Благотворительный фонд Ангел
Благотворительный фонд Гуманитарная группа "Ангел"
Search
Close this search box.
Благотворительный фонд Гуманитарная группа "Ангел"

Сообщение администрации города Горловка

В ЦСРДИ города Горловка была передана механическая беговая дорожка и сладости от БФ «Гуманитарная группа «Ангел»

Во вторник, 10 сентября, Центр социальной реабилитации для детей-инвалидов города Горловка посетил руководитель благотворительного фонда «Гуманитарная группа «Ангел» Алексей Смирнов, который передал механическую беговую дорожку и сладости, предназначающиеся воспитанникам учреждения.

В мероприятии также принял участие заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко, курирующий вопросы социальной сферы. Директор ЦСРДИ Наталья Куц тепло и радушно встретила гостей и провела для них экскурсию по зданию Центра, показав комнаты, в которых профильные специалисты проводят регулярные занятия с детьми, и рассказала о методиках, методах и нюансах занятий.
Алексей Ивахненко отметил, что Центр работает на постоянной основе благодаря усилиям главы города Ивана Приходько.

«Особо важно, что глава города всегда и во всем поддерживает Центр социальной реабилитации, проявляет заботу и уделяет пристальное внимание развитию и модернизации работы ЦСРДИ», – отметил Алексей Ивахненко, поблагодарив руководителя благотворительного фонда «Гуманитарная группа «Ангел» за доставленную в учреждение помощь.

«Сегодня мы привезли с Центр социальной реабилитации для детей-инвалидов города Горловка беговую дорожку механического типа, которая на наш взгляд очень поможет Центру, поскольку их дорожка вышла из строя. Так распорядилась судьба, что сегодня мы оказались здесь и привезли детям несколько коробок различных вкусняшек. Очень здорово, что в Горловке работает такой замечательный Центр, в котором детишки развиваются и социализируются», – резюмировал Алексей Смирнов.

Источник: https://admin-gorlovka.ru/news/31225-v-tssrdi-goroda-gorlovka-byla-peredana-mekhanicheskaya-begovaya-dorozhka-i-sladosti-ot-bf-gumanitarnaya-gruppa-angel
Администрация города Горловка: http://admin-gorlovka.ru/